Петрова

Хотим завести собаку французского бульдога, живём в квартире, тяжело будет или нет кто держит поделитесь.

Ольга Захарова

Французы хорошая порода для квартиры. В меру активны, в меру дружелюбны (если выберете именно француза у хорошего заводчика) . По молодости весьма активны, с возрастом степеннее становятся. Хотя сейчас она и считается больше декоративной породой - все-таки лучше не позволять такой собаке доминировать и озоровать, особенно если есть или будут дети. Тут уж поисковик Вам в помощь. То, что храпят - это верно. Достаточно точно описаны:
http://petsik.ru/dogbreed-frenchbulldog.html

Регина Попова

Это Вам решать, сколько Вы можете взять на себя обязанностей.
Выгул 3-4 раза в день, первое время по 5-7раз, иногда надо вставать и рано утром, и ложиться поздно вечером (ночью), посещение вет.клиники, походы по зоомагазинам, ежедневная уборка после луж, какашечек, ежедневное мытье лапок, вздрагивание при недомогании и мн.др.

Готовы?

Орхан Нурлы

Храпят как здоровый мужик после пивбара.

Юлия Котельникова

Они воняют и хрюкают, яб не взяла

Александр

Небольшая, короткошерстная-для квартиры отличный вариант. А вот вопроса: "Тяжело ли будет" не понимаю от тех, кто хочет завести собаку:) Собака-не игрушка, она требует внимания к себе, времени, вложения средств (корм, клиники, игрушки и т. п.) . Вам придется пересмотреть свой ритм жизни, возможно, раньше вставать, позже ложиться, с собакой надо гулять. Сложно ли это для вас-решать только вам.