Алексей Ершов

Можно ли так делать?

Перед махами гантелей беру на разминку гантельки весом 4-6кг а после уже беру большие по 12-14кг и делаю 4 подхода а добиваю мышцы теми же гантелями с которыми разминался так вот можно ли добивать мышцы малым весом или нет?

Медер Учбаев

смотря, что именно ты выполняешь) должны быть подходы с 1 весом) можно размяться сначала легкими !

Артём Бузин

Не целесообразно! От тренировки к тренировки прибегать к этому ходу не стоит, но иногда можно!

Юлия Шишотова

1 подход разминка да подойдут а добивать кг 10 надо

Михаил

да, можно

Павел Васильев

что значит "можно/нельзя"? Если тебя прет от такого тренинга и есть прогресс, то оставляй все как есть....

Stasnislav Haustov

НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА РАЗМИНКУ. РАЗОГРЕЛСЯ И ВПЕРЁД