Юлия

Очень нужны примеры того, как говорят дети. Их особые слова с разъяснениями) Пожалуйста

Катюшка Кравченко

Бородячая собака.

Иришка Анадо

мне бы тоже не помешал такой глоссарий))))

Александр М

Мама смотри, ПИСЬКА полетела....

Илья

Спэки ко ко-курица; спэники-цыплята; пидорка-помидорка; кабабаться-целоваться

Инок |Moнолит|

тапка мамока-тряпка мокрая.
себак-хлебушек

ачко-малачко

каравичка-рукавичка

булю-люблю

та до фига чего говорит. кроме мамы ни кто не поймет че он там лепечит. а вообще все это смешно и потешно)))))

Иванова Татьяна

боятельный-трус, асетка-конфетка, гомик-домик, касщай-качай, миська-мишка, амаска-ромашка, нот-енот, ибочек-грибочек, абоська-бабочка, апоски-сапожки, сапка-шапка, летки-таблетки.. да оч много чего:))

Чв

Спрашивает: мама, а что это в баночке, ты цветы поливаешь? Я отвечаю: это удобрение. А она: вы когда с папой ругаетесь, вам это лучше выпить надо...

Сергей

восемь месяцев)) ) каля-каля - молоко, баган - банан, каля ко - каша, гага -дядя, дай боо - дать грудь, бабай -пошли спать, куся -бутылка с водой))))

Рустем Габдулвалеев

У лисы детёныш-лисёнок. У лошади детёныш-лосёнок

Елена Салова

гадень-йогурт. бабан-банан. бутики-машинки, тика-мотоцикл. каляка-лежать. бамби-барби. бийки-белки. акчи-часы, люль-руль. ой, могу МНОГО написать)))))