Юрий Сапрыкин

маленькое уточнениепро сигнал в связи с тем, что я почему-то не могу обсуждать вопрос, а должна создавать новый 😞

Если расположить спутники (антенны) вряд до космического корабля или сделать так, чтобы сигнал мог лететь дальше, чем сейчас для мобилки, то тогда можно принять сигнал антенной корабля, а потом, чтоб эта антенна ретранслировала сигнал на телефон в корабле? Спасибо

Спасибо. В старой версии получилось

Валерий Мигунов

Можно.
Молодец,рыбокошка!Всегда неординарные вопросы!Говорит о живости ума,полете мысли и фантазии!

А что бы обсуждать вопрос-пользуйся старой версией проекта.Вставь в адресной строке "old." перед "otvet" и нажми ENTER.