Олеся Казарина

Никак не могу высушиться и накачать пресс. Вот такая картина, что делать?

Оксана Егорычева

качайся на массу

Михаил Скороходов

все дело в тренировках. Делай пробежки через день, начни с 10- минут бега, будет тяжело, но надо, просто когда становится невыносимо трудно- вспоминай к чему ты идешь, в последствии когда будет проще, добавляй по 5 минут к пробежке, чем интенсивнее бег, тем лучше сожжешь лишнее, пресс подкачивай, по три подхода макс. повторений и важная часть- кушай 5 раз в день понемногу, больше белковых продуктов. Удачи!)

Фанис Фехретдинов

ходи в горку на дорожке. или едь медленно на велике.
а вот с диетой тут себя обуздать надо

Юлия Зарицкая

основа пресса, это сгон подкожного жира!
значит основа это диеты и химия.. . типо Термонекса от ВСН.. 2 банки на 45 дней.. мужчине..