Анна Иотко

А вы используете АФ в зеркалках? Но ты же считаешь себя профи! Это же позор!

Александр Ткаченко

Даааа.. . какие тупые пошли тролли.... никакого сравнения с нашим любимым Старо Русским десантником Колей Ефимовым, прямо тоска берёт. ((

Тихий Ужас

Толстый ты какой-то. И явно под мостом живешь. Тролль что ли?

Анна Агеева

А ты используешь в туалете бумагу?
Это же позор!
Такие как ты пользуются пальцем, который вытирают о стену.

Марина Задорожко

да, это таки некошерно

Ал
Александр

А ты используешь гелиос 44-2 и не считаешь себя дрочером 80 lvl???

Dmitry Pavlov

Не, ну мы конечно знаем, что фотать надо спичечным коробком с дырочкой от иголки.. . Но уже лень, честно говоря. Ну, сколько можно уже.. . )))