Kamila

Расскажите.

Вот я сейчас в декрете до ноября 2014. И я если опять забеременею, то мне все равно выходить на работу ненадолго или как?

Ил
Ильвир

Если вы в декрете до ноября 2014, и СЕЙЧАС забеременеете, ну в ближайшие месяцы, (январь, февраль) то как только у вас будет 30 недель ( а это будет явно раньше чем ноябрь 2014), вы не выходя из декрета предоставите больничный по БиР на работу, который на 140 дней, и выходить никуда не придется.
Единственное, это может повлиять на начисление декретных, но минимальную сумму их ( 23942 руб, если не ошибаюсь) вы все равно получите.

Ирина Дорожкина

нет. спокойно сидите в декрете дальше, проходите всю процедуру в ЖК заново, а когда приходит время второго декрета, просто на работу приносите второй больняк и заявление на отпуск по уходу за ребенком и всё)

Софья Буланова

Если до того времени будет беременность 8 месяцев, то выходить не надо будет, а если нет то не надолго нужно выйти!

1111111

Нет.