Мария Кабанова

Скажите.

Вот я сейчас в декрете до ноября 2014. И я если опять забеременею, то мне все равно выходить на работу ненадолго или как?

Игорь

Называется "из декрета в декрет"

А на самом деле...Вы прерываете заявлением отпуск по уходу за ребенком
(до 1,5 или 3лет который) и в 30 недель работодателю предоставляете
больничный по беременности и родам.

На работу можете не выходить.
Кстати...декретные сумма будет больше...с учетом индексаций и инфляций.

ОК
Ольга Криницкая

До 30-33 недель работают до декрета, если к ноябрю не будет стольки недель. то придётся выйти)