Елена Нарольская

можно ли в спб дачу в дар мне оформить чтобы в лугу не ехать?

Андрей

Только если вы дадите кому-то нотариальную доверенность, причем в ней должно быть четко прописаны все действия : принять в дар такую-то недвижимость по такому-то адресу, подписать договор дарения, зарегистрировать переход права собственности, получить зарегистрированные документы.

Анюта Бекасова

Недвижимость оформляется по месту нахождения объекта.