Илья Кутепов

Какие существуют критерии для привлечения клиентов, которые точно будут сотрудничать?

Открываем рекламную фирму, финансовые вложения рассчитаны на пару месяцев. Как определить кому звонить первым? что-бы точно знать что клиент будет сотрудничать. Я верю что есть критерии или методика или даже агенства по привлечению клиентов. Жду советов. Спасибо.

Дмитрий Ярмолюк

тут только система холодных звонков. Плюс знакомства.

Екатерина Пётрушкина

вот хороший сайт https:// call.export-base.ru