Алексей Сладких

Понмится в СССР водка 3.62 стоила с колбасой, ох времена то были, не то что щас капитализм геи бездуховщина западная!!!

Лидия Ежова

Не знаю как у вас в Исраиле, у нас в РФ махновщина и нет никакого капитализма и быть не может! РФ сырьевое госбюджетное государство, почти все население госбюджетники и пенсионеры, им все дает государство. Капитализм не возможен в таких условиях. 🙂
Счаз к стати вотка дешевле! Тогда 3 рубля деньгами были, а счаз пазырь за 100р. или даже меньше купить мона!

Света Дедкова

да... и залы спортивные бесплатные были..

Михаил Калинин

Без колбасы.
И за 4.12 тоже без неё.
Хотя дешевле, чем сейчас, водки не было никогда.
Пиво-примерно так же.
Вино-тогда чуток дешевле.