Сеня Цвентарный

Вопрос по трудовой книжке!

Добрый день.
Ситуация такая.
Проработал в офисе полгода, затем офис закрыли. Подписал доп. соглашение, в трудовой заись по статье 77 ч1. Далее на новом месте, не взевесив все за и против, заключил труд. договор. В итоге после одного дня работы понял что это не мое, и написал заявление на увольнение. В итоге есть запись работы 2-х дней.

Как это объяснить новому работодателю?

Светлана

Так и объясните - какие проблемы.

Сергей Девяткин

Скажи: дочка шефа без памяти влюбилась и домогалась. пришлось уйти по собственному желанию шефа.

Andrew

По законадательству быть не должна, т. к. вносится на 5 день. Можете конечно требовать отмены, но в итоге испортят ещё больше. Можете конечно требовать оформления дубликата за счёт работодателя, но это то же дело не быстрое, да и хлопотное при большом стаже. Подумайте хорошо, а оно Вам надо?