Игорь Колесников

Сколько стоит (примерно) облить краской 2109, подготовленную, т. е разобранную и шпаклеванную. . в ара сервисе..

Светик Коврова-Степанова

этим летом за 2000 руб можно было покрасить. Т. е. машину подготовленную, разобранную (если надо) пригнал, сам где надо скотчем/газетами/плёнкой залепил, краску отдал. Её в бокс закатили, и покрасили.

Юлия Чивилева

Да нисколько... .
Нужно только ведро и краска...

Павел Бодров

В Ара-Сервисе и спроси!

Владимир Гогонов

Так сделай это и потом раскажеш.