Suv And

некоторые американские знаменитости вместо того чтоб заключать брак становятся Партнерами, в чем разница?

Дмитрий Суслин

обычное сожительство.. . брак это юридически заверенное сожительство

Альтика Тк

Вы имеете ввиду наверно брачный контракт?
При обычной свадьбе, при разводе имущество супругов делится поровну. Если же по брачному контракту - все можно заранее обговорить и изменить.

Прямицын Денис

просто любовники