Евгений Божко

В продолжение чумной темы. А может ли котенок от чумки умереть мгновенно? То есть, полчаса назад все было хорошо, и...

...вдруг - скоротечная смерть?
У знакомых так было, на вскрытие сказали, что от чумки. Неужели правда?

Ви
Виталя

возможно пытался носить "на ногах"-не вышло

Егор Селихов

Нет не может. Это нужно быть совсем слепым, что бы не видеть, что котёнок несколько дней болеет.

Шерали Мингтураев

Мгновенно - вряд ли. Да и чумка - понятие растяжимое, в словарном запасе ветеринара такого слова не должно быть.

Виталий Титов

Котенок сам сказал, что еще полчаса назад ему было хорошо?

Ксюша Становова

скорее всего ваши знакомые, просто не обращали внимание на состояние животного, а когда совсем хреново стало и ближе к смерти заметили
так за 30 минут не может быть такого

Atahanjan

Бывают молниеностные формы течения. Так же, как и скрытые формы.

Марианна Смирнова

Вовремя прививать и при каких-либо настороженных симптомов к врачу и ни каких проблем не будет!