Виктор Федоров

Кобель 3года бывш ИПОшник зав-чик не сказал об этом, кидается на поводке на всех людей в своб выгуле безразличен к людям

Елена Пушкина

ну а что хотели?
взрослых КЛАССНЫХ собак, без каких либо ньюансов не отдают и не продают и особенно новичкам

Анютка Александрова

перевоспитывайте, не можете сами, обратитесь к кинологу

Olga Basarigina

Возможно, пытается Вас охранять, чувствует себя в ответе за Вас, т. к. он ощущает себя главнее. Вообще про доминирование и подобное поведение у Цезаря Милана доступно и популярно описано и показано.

Борька Богдан

Вам в помощь РАЗДЕЛ ИПО - ПОСЛУШАНИЕ и хороший ИНСТРУКТОР - репетитор. Хорошо приучить собаку ходить в НЕДОУЗДКЕ (ошейник- намордник) : "Показания к применению
-Отучают собаку тянуть.
-Не требуют от владельца особыхъ гнавыков.
-Делают многих собак спокойнее.
-Часто уменьшают агрессивность собаки" См. источник.