Банифаций Полоска

Дайте верный совет.

Знаете последние месяца 3, как в не своём теле живу, как депрессия. Тут ещё мальчик нравится, но он бабник, ко всем девчонкам липнит, и мне знаки внимания подаёт. Подойти к нему первая боюсь, потому что толком то целоваться не умею (раза 3 целовалась, а с одним парнем вообще не получилось, и он говорит что я не умею, а с двумя предыдущими целовалось одинаково) и с парнями почти не встречалась (раз 7-10). Боюсь насмешки. Скоро дискотека, в чём идти не знаю, танцую не особо круто. Так хочется выпить 50г для смелости и будь что будет. Как верно поступить?

Алексей Егоров

нет верных....

Natalie Хлюстова

всех быстро добивается. хочешь быть особенной так веди себя достойно.

Татьяна Печавина

а вот пить не надо

Инна Плужник

Набьешь шишек много. Иначе не поумнеешь.

Алексей Грибанов

всему своё время.