Андрей Невструев

Как можно доверять работодателю если он врёт???

Анастасия Самсонова

работодателю вообще никогда нельзя доверять. это априори. работодатель заинтересован сесть тебе на шею за мизерную плату, и внушить тебе что ты убог, и что без него-работодателя ты протянешь ноги, а поэтому должен очень ценить своего господина и держаться за него. думай о том, как тебе самому сесть на шею этому уроду.

Санечка Новикова

А кто вас заставляет доверять? Уходите и ищите другую работу.

Нюша

Эк Вам не везло.. . А у меня был грамотный, чудесно воспитанный и щедрый работодатель, отнюдь не из серии "Я- начальник, ты- дурак" 🙂

Эд
Эдуард

Доверять вообще никому нельзя. Даже себе не всегда. А вы хотите, чтобы чужой дядя для вас отцом родным был? Пора взрослеть. Каждый ищет свою выгоду, о вас никто заботиться не должен.