Оксана Леонова

ну не одной работы скажите меня возьмут куда не будь я могу иза 15 штук работать

17 лет мне могу грузчиком могу промоутером если постоянно могу упаковщиком уже работал могу гардеробщиокм если возьмут но везде же с 18 а в 17 что только вот такие лоховские работы типа арифлейм или расаклейка обьявления? промоутер еще куда нишло но этот арифлейм где требуют купить сначала эти сраные каталоги а потом их же еще и разносить и если ты не разнес ты получаеш собачий хер.. люди скажите вот вижу подростков в хрошой такой куптке адидас с крутым телефоном не тощие им лет 16-17..это не мой идеал я просто хочу узнать как они к этому пришли? И как к этому придти мне?

Евгений Апенин

родителей не выбирают. . а до 18 лет родители обязаны содержать и помогать.. .

Иван Пашков

В 16-17 лет с мобилой и в куртяхе - мальчик мажор с богатенькими родителями. У него понтов больше, чем мозгов.
Тебе могу посоветвать попытаться устроиться ПОМОЩНИКОМ к кому-нибудь. К автослесарю, на "евроремонты", что-нибудь подобное.
Но это будет, скорее всего, неофициальное трудоустрйство, т. е. заплату тебе будут платить "в конверте" и работа будет довольно тяжелой, вся черная, т. е. не требующая квалификации (принеси, подай, ..в таком плане) .
А в организации, заводы, предприятия и всякие крупные ООО, тебя брать не хотят, потому что ты еще несовершеннолетний, тебе нужны льготные условия труда (например, работаешь 5 часов в день, а платят как за 😎 и это просто не выгодно, брать тебя на работу, там ведь еще и налоги всякие, и социалка.
Поэтому попробуй устроиться к какому-нибудь частнику, на интересную тебе специальность. Зарплату он тебе сам назначит, трудовой не будет, зато за оставшийся год, опыта наберешься.
Когда исполнится 18, будет проще устроиться на официальную работу, потому что ты будешь уже работник с опытом, останется только доказать свою квалификацию.
А на богатеньких не обращай внимание. Они - пустое место. Это не они зарабатывают, это их родители трудяги.

Олег Игнатов

Учиться надо, для начала