Анатолий Попчин

Мужчины, как бы вы хотели что бы вам сообщила ваша любимая о беременности?!

Большинство признаний в беременности жен и девушек (здесь я не имею в виду девушек на ночь или неделю) , заканчиваются стрессом для сильного пола. Притом большинство женщин сутками ломают голову, что бы признаться более мягче. Лучше если вы сами ответите на этот вопрос. Как лучше для вас будет звучать новость о пополнении?

Татьяна Иванова

Мы планировали,обоюдно решали когда хотим ребёнка,делали 7 месяцев и на 8-ой получилось.Он был рад,сам догадался,я не успела сообщить.

Марина Юдина

Вы так пишете, что беременность это как предложить девушке выйти замуж. самый вариант это "Я беременна", а реакция зависит от конкретного мужика... если сыкло, то сбежит. Если МУЖИК то обрадуется обязательно. Мне про беременность ещё не говорили, но видел и слышал как это происходило...