Владимир Елисеенко

Если человек (в гладком костюме и гладким капюшоном) будет бежать со скоростью света, то его разорвет от капли воды?

Если человек (в гладком костюме и гладким капюшоном) будет бежать со скоростью света, то его разорвет от капли воды? задохнется от перенасыщения кислородом? и вообще что с ним случится? ?

Бежать будет по простой дороге на земле.

Марина Авдеева

Если человек со скоростью света будет бежать по простой дороге то дождевой каплей его пробъет насквозь. Даже если он будет бежать в бронежилете.

Валерий

От такой глупости точно может разорвать любого.

Ай
Айнура

Сначала ему придется превратиться в свет. Скорость света достижима только для электромагнитного излучения и гравитации.
А если с близкой к скорости света.. . В атмосфере :)) Что-то вроде взрыва атомной бомбы.

Тори Макарчикова

Кинетическая энергия у 70 кг тела, движущегося со скоростью, близкой к световой, огромна: будет взрыв!

Евгения Авшалумова

Тупость - не украшает.