Алексей Севостьянов

как избавиться от запаха в аквариуме? растений нет, помыла и всё равно есть запах, заранее спасибо

Мария Перепелова

Аквариум и должен пахнуть,гармонично сбалансированный пахнет речкой,а ежели у вас стойкий запах болота-то только по криворукости,лени и незнанию азов аквариумистики.

Mirlan Koshokov

есть много в зоомагазине для аквариумов кодиционры

Олеся Лучинович

Метеленова синь в аптеке и её в воду. Всех прибьёт грибков. Ею даже полость рта обрабатывают при стоматите.

Влад

Синь не надо!!!