Анна Галайда

Страх перед 1 игрой...

Начала заниматься баскетболом не так давно. Но вот, свершилось, завтра 1 игра... Против команды, которая наверное, занимается оочень давно... Очень страшно. Боюсь подвести команду... Как перебороть свой страх? И да, там ещё будет оочень много народу: с Не хочу даже ехать, ей Богу, опозоримся только...: (

Евгений Дульнев

Встань завтра утром и собирись духом, просто настрой себя на победу, забудь про своих соперников. Ты сильнее их. Действуй.