Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Много ли я мышц потеряю, если на протяжении месяца буду каждый день бегать по 1,5часа?

Много ли я мышц потеряю, если на протяжении месяца буду каждый день бегать по 1,5часа, помимо этого я делаю силовые упражнения каждый день. Питаюсь 4 раза в день, ем только белки, только после тренеровки чуть углеводов

Ваня

Спорный вопрос, смотря каким темпом бегать будешь. Вообще советую чередовать силовую и кроссы. Так и мышцам будет легче и польза от тренеровок больше. В принципе мышц потеряешь не много, но они у тебя будут стаерские т. е. более выносливые, чем спринтерские.

Александр Денисов

30 дней по 1,5 часа каждый день! ? Зачем! ? Ты через неделю завоешь. Вес потеряешь, но как бегать перестанешь, он вернется.

По
Полина

много! силовые каждый день!? помимо бега!? или ты терминатор или сказочник!

Ксения Житькова

Если белка достаточно и силовые норм делаешь, все норм будет )