Дмитрий Харитонов

Уважаемые девушки, как не замерзнуть зимой в юбке? В колготках и пальто ниже колена всё ровно продувает.. ваши советы?

Елена Свирина

Чем холоднее, тем колготки плотнее, если под брюки-удобно, тепло и комфортно; )

***светлана ***

Купить обтягивающие панталоны, ну такие коротенькие штанишки. Их незаметно, и не поддувает.

Анна Гришачкина

не одеваться так

Мария Лукичева

колготы КОНТЕ ден от 150 до 200 и тепло и уютно и шикарно!

Оленька Береснева

надеть тёплые брюки на тёплой подкладке. Есть спортивные юбки с синтепоновой подкладкой...

Елена Кислинская

Поверх (или вместо) колгот надевайте леггинсы. Купите тонкие, но шерстяные (не синтетику).

Наталия Джафарова

В чем проблема носить штаны?