Евгения Белоусова

Я пожрал креатина 2-3 дня подряд по 20 грамм и теперь какая-то агрессия или злость прет... это нормально?

Анастасия Ермакова

это все в голове у тебя. креатин так не действует.

Анастасия Гусейнова

Так к слову: фаза загрузки длится 5-6 дней а не 2-3

Наталья Васильева

у вас просто повысилось давление

Анастасия Рыбникова

Это не от креатина

Ника Шпак

лишняя энергия.. значит до этого питание было идиотско вредное..

Masha Volkonskaya

креатин на это не влияет
он сам по себе в свободной форме вырабатывается в организме. во время упражнений

это не тестостерон

это эффект плацебо

возможно повышено давление от скопления воды (он задерживает воду)

ОК
Олеся Киселева

Пфф самообман