М К

Кто виноват в дтп, еслив сам человек этого не хотел?

Андрей. Дряхлов

Автомобиль конечно!! ! Но сейчас модно говорить Путин!!

Юлия Слышкова

так в 99% ДТП никто не хочет "этого". Виноват тот, кто нарушил правила - вольно или невольно.

мужик, въехавший мне в зад 2 месяца назад точно не хотел помять сразу две машины тысяч на 150 и угробить свою собственную...

Лёнушка

Слова "еслив" нету, чурка ты невоспитанная.

А в ДТП, в таком случае, скорее, виноваты случайно сложившиеся обстоятельства.

Илья Александров

Хотеть и делать - разные вещи. Как часто мы слышим - я этого не хотел, так получилось. Не хотел, потому, что не знал. Поэтому выход один - надо знать последствия своих деяний.

Евгений

Человек садящийся за руль любого транспортного средства должен понимать что становится участником ОБЩЕГО дорожного движения со всеми от сюда вытекающими последствиями и рисками.

Олька Коряпина

в дтп - рпц или фсб

Сергей Андреев

виновник дтп не соблюдающий правила

Оксана Григорьева

Правда заключается в том, что с каждой стороны был неправильный рассчет усилий. и теперь каждая сторона должна принять свою долю ответственности.

Марина

Вы ошиблись разделом.

Вениамин

если нет виноватых, то почему бы не разойтись с миром?
если виноватый должен быть, тогда почему бы не взять на себя всю вину.. .

Светлана Солопова

Гаи разберётся!

Светлана Грибкова

ГИБДДшник скажет, что в 98 % случаев виноват тот, кто халатно отнесся к ПДД. По недалекости, или сознательно - это уже зависит от того, блондинко ли водитель, или жлоб) 2% - это мистика, но и мистика просто так не случается)

Коля Слеп

случай. +погодные условия+состояние автомобиля+навыки вождения.. +сам водитель как лицо совершившее не преднамеренное действие..