Екатерина Вячеславовна

Длительность видео на фотоапарате cenon eos600d приблизительно 10секунд как настроить штоби видео снимало подольше???

карта памяти 8gb скорость записи 4

Галина Ярмоленко

читать инструкцию
карта памяти 10-й класс не ниже

Сергей Артемьев

Купить более скоростную карту памяти, более высокого класса.

Anar Agayev

не как. это ограниченее. иначи задымится матрица. снимаи с перерывами.

Инна Зудина

С картой 4 класса и фотографировать то проблематично (учитывая разрешение современных матриц) , что уж говорить о съемке видео?

Ка
Каин

Карта должна быть класс 6 и выше. Но это ещё не всё:
http://otvet.mail.ru/question/77773198

..........aselya Akirova........

Возьми хотя бы карту на 32 Гб, класс 10 (обязателен).