Максим Мезин

Завтра иду на компьютеоную томографию, на медкомиссии нашли какую- то бяку. В голову лезет все самое страшное. Помогите!

Mr Bin

не думать ВСЕ_ТАКИ о плохом

Надежда Соколова

А кого бояться-то, если нет ничего, то бояться не надо, а если есть, то как бы поздно волноваться уже.

Да
Даша

как можно помочь, если еще результата нет. Сделают компьютерную диагностику, опишут, тогда можно о чем-то говорить

Юлия

Не надо думать за ранее. Просто пройти и знать что случилось. Врага надо знать в лицо.

Павел Тюрькин

А чего бояться? ! если есть, то оно уже есть. А если нет, так только нервы себе портить.

Артем Суюшев

Давайте бояться вместе. Мне тоже завтра к врачу, но уже с результатами МРТ.