Анастасия Балыбина

как избавитса от живота как изавитса от мумона

Саша Topsecreat

Правильное питание, кардио .
Болье ни что не поможет, только рвать жопу а всякие пояса, брослеты, шорты облягающие ( якобы сжигающие жир ) это лишь бизнес.

Фарход Садыков

Если грубо - хватит жрать что попало и по ночам.

Start Master

Правильное питание, правильные тренировки. Правильный режим питания – это не диета, поскольку организм не лишается
необходимых ему белков, углеводов, жиров, витаминов и микроэлементов.
Скорее это оптимизация – прием пищи осуществляется в соответствии с
фазами дня, режимом активности, суточной потребностью во всех пищевых
элементах.
1)Утренний прием пищи должен быть достаточно легким и питательным – то
есть, состоять из легкоусвояемых и энергетически «сильных» продуктов –
фруктов, овощей, злаков. Мясо и другие «тяжелые» продукты питания
снижают активность. 2)10-15 минут до еды желательно выпивать стакан воды – это снизит
чувство голода (позволит не переедать) , а также активирует систему
пищеварения. Также, во время еды желательно не пить, чтобы не разбавлять
желудочный сок – в крайнем случае, обойтись парой глотков. 3)Отказаться от сладкой газировки и консервированных соков. Даже
если не вспоминать о прямом вреде, который наносит разнообразная химия,
входящая в их состав, то количество сахара, которое вы получаете в
каждом стакане фанты или сока, просто ужасает. Одним из прямых ответов
на вопрос «как избавиться от живота» , является отказ от газировки и
соков длительного хранения. 4)Меньше мяса, полуфабрикатов и кондитерских изделий – больше
овощей, фруктов, орехов (натуральной растительной пищи) . Если вы будете в
каждый прием пищи – завтрак, обед и ужин употреблять «тяжелые
продукты» , ваш организм просто не будет успевать освобождаться,
очищаться от шлаков. 5)По возможности, употреблять меньше разных продуктов за один прием
пищи, не смешивать белки и углеводы (вообще, раздельное питание – это
отдельное и довольно серьезное направление, которое стоит отдельного
изучения не только для тех кто ищет возможность как быстро избавиться
от живота, но и для любого человека, заботящегося о своем здоровье) . 6) Между приемами пищи следует делать минимум 2-3 часовые перерывы –
это необходимо для того, чтобы организм успевал полностью переработать и
усвоить предыдущую порцию.
7) Нужно больше пить чистой воды – не напитков, а именно воды.
Это заглушает чувство голода и стимулирует очистку желудочно-кишечного
тракта. будете вынуждены пользоваться им постоянно, «подсев на иглу» откачки жира.

Амира Ильяшук

Во-первых правильное питание, и упражнение .

Лана Беликова

меньше жрать больше двигаться, бегать, лыжи, велосипед