Инна Богомолова

Как быть?

С моим молодым человеком мы вместе с августа и до октября работали вместе, все время виделись, потом ему пришлось уйти с этой работы. И он начал работать таксистом ночью, видеться мы стали очень редко, с октября я видела его 2 раза, раньше я почти каждый вечер ему писала, он мне отвечал но редко, а на звонки всегда отвечал. Он ночью работает, а днем спит (когда я на работе ) и нам не удается созвониться, а потом наоборот (Он мне так говорит ) Он мне звонит почти каждые 15-20 дней, говорит, что любит, скучает. Но недавно мне одна женщина сказала, что у него есть жена и 2 детей, я сказала ему об этом. А он конечно все отрицает, я с ним говорила, когда он дома, могла позвонит в любой момент и он брал трубку, даже когда спал. Я ему поверила, почему-то, , но потом мне еще один человек сказал, что у него есть жена, никто из них не знает что мы встречаемся, они знают то, что он за мной ухаживал и все! Что мне делать? Проверить паспорт я не могу. Может ли он действительно быть женат? Домой я к нему тоже наведаться не могу (из собственных соображений)

Екатерина Виноградова

ну и все тогда сиди со своими соображениями ты ждешь что я пойду это узнавать что ли
обратись может к частному сыщику