Жа
Жанна

Православие и Христианство это одно и тоже или это тразные вещи?

Михаил Антонов

Разные

ЗЫ Сволочь ЛЁД ненавидит Россию вообще. Гадина еще та. Откуда такое дерьмо берется?

Сергей Сыров

Сыны Руси, отвергнувшие предков,

И славных дел их растоптавшие плоды,
Склонили головы к земле. Украдкой, редко.

Им позволялось видеть небеса. Они рабы.

Вадим Суслин

Светка, прекращай изгаляться над народом! Смотри, как стараются, пишут.. .
Возьми энциклопедию и задавай вопросы из умной книжки.

Дима Дима

почти но не совсем...

Н:
Наталья :)

Православие- одно из течений христианства.

Андрей Сербин

Лесков говорил в конце жизненного пути, что Православие-не христианство, а какая-то иная, лживая конфессия. Сожалел, что сразу не осознал всю лицемерность православия, выгораживал его в ранних произведениях.

Сергей Куликов

Православие - ветвь христианства, как и католичество и протестантизм. Важно не зацикливаться на обрядах, а иметь живую веру во Христа - что объединяет всех христиан!

Махмуд Рахимов

Православие - каноническая ортодоксальная ветвь Христианства, состоящего из целой кучи других разновидностей...