Тим

Помогите пожалуйста!!!

У меня есть девушка на которой я решил жениться и которою я очень сильно люблю. . я уже подорил кольцо и предложение сделал, с родителями знакомство тоже было.... я ее обидел тем, что не уделял дастаточно внимания, так, как я работаю 25 дней в месяце, да я идиот полный, я осознаю свою вину, но от чистого сердца хочу все исправить, она меня тоже очень любит я уверен в этом, но она думает как нам быть дальше.... помогите пожалуйста, подскажите какой ей сюрприз сделать к новому году или подарок так чтоб она не ушла от меня????

Дмитрий Слеза

а говори любовь.... устройте ее на работу и у нее не будет времени на глупые обиды...

Алексей Лыженко

Если любит - не уйдет. Что за бред. Она говорит что вы мало проводите времени вместе, и она хочет чтобы вы были вместе чаще и если этого не будет, то она тебя бросит? Где логика?)

Takhir Vildanov

Отвези ее на курорт там где пальмы. :))))))))

Alex Korn

У меня есть девушка на которой я решил жениться и которою я очень сильно люблю. . я ее обидел тем, что не уделял дастаточно внимания, да я идиот полный, я осознаю свою вину, но от чистого сердца хочу все исправить, она меня тоже очень любит я уверен в этом, но она думает как нам быть дальше.... помогите пожалуйста, подскажите какой ей сюрприз сделать к новому году или подарок так чтоб она не ушла от меня????

Artem Петелин

Уверен, что она тебя любит? Точно? А ты не думаешь, что она с тобой только из-за чего-то? Например денег, наследства, или еще чего-то? Если она тебя действительно любит, ей должно быть плевать, сколько времени тебя нет рядом. Возьмем к примеру жен моряков, 90% изменяют, но 10% хранят верность по 6-8 месяцев, да 25 дней меркнут по сравнению с такими датами. Мой тебе совет: разберись с ней, проверь то на сколько ты ей дорог и из-за чего она с тобой. По любви или из-за чего-то выше мной перечисленного. Подумай, что ее могло заинтересовать в тебе, больше чем просто чувства. Возможно ты слишком ослеплен любовью к ней и меня ты не послушаешь. Но все равно помни: смотри на мир трезво и мысли здраво.