Сердар

Нормально ли жить с мужем и не заниматься с ним сексом в течении 2-х лет? Без объективных причин.

Sharif Akilov

,,,,Есть и (( такиЕЕ ПОРОДЫ !OO

Денис

я через 2 дня без секса уже в ах... е, а вы 2 года - е**ть мой х**й !!!
наверно он вам изменяет или остыл давно.

K7
Kain 7

причины есть,наверное.но не для обсуждения.

Маргарита Чибисова

Если вы уже старые-то нормально.

Мария Андрианова

Без причин не бывает.

Атёнак

И зачем тогда жить вместе?

Св
Светлана

Че все нормально проблем не вижу !

Дмитрий Федоров

Марина, это более чем странно. В брак вступают, чтобы стать одним целым и духовно, и телесно, рожать и воспитывать детей. А как можно жить без секса? Значит на стороне и у той, и у того кто-то есть, или живут мастурбацией. 2 года без сексуальной разгрузки может быть чревато для здоровья, как мужчины, так и женщины, или я совсем ничего не понимаю уже в этой современной жизни

Лиля Фомина

ну как-то странно это....

Shahzoda

ну он-то наверно занимается где-то

Dimon Тищенков

Главное, чтобы у детей носы не отвалились.

Юлия Прохорова

секс полезен для здоровья

Костя Кондр

Это патология. необходима консультация психолога сексолога...

Павел

или лентяй или латентный гей или скрывает болезнь

Катя

Однозначно нет

Альбина Самигуллина

А если причины на это будут, то нормально?

Татьяна Туманина

Марина, а как же супружеский долг? Попробуй через не хочу, муж все таки, остальные подождут.