Айдар

должен ли я оплачивать за отоление квартиры.

Зарегистрирован в муниципальной квартире но по месту регистрации не проживаю там живут другие зарегистрированные жильцы и требуют с меня оплату за отопление данной квартиры через суд. Ответ обоснуйте.

Ел
Елена

ты должен оплачивать кварплату, даже если ты там не живешь!! это по закону! тебя они просто имеют право выписать,если ты не оплачиваешь,и будут правы)))

Вячеслав Седунов

Конечно должен! Выпишись и не будет проблем.

Алексей Кутьев

в решении суда почитаете обоснование
а пока готовьте денежку

Алексей Михайлычев

должны и не только за отопление, но и за сод. и ремонт и за наём.

Зикрилло Хасанов

Вы там зарегистрированы, поэтому за вас ЖЭУ начисляет плату за отопление. Снимитесь с регистрации - будут начислять на одного человека меньше.

Абдуллоев Олимжон

А квартира вообще чья? Вам нужна справка с реального места жительства!

Карина

Начисляют -то плату как раз на всех зарегистрированных... А отопление сейчас дорогое. Вот с вас и требуют вашу долю оплачивать. Это можно рассчитать в бухгалтерии ЖСК вашего по месту регистрации

И*
Ирина *****

да должен

Шу
Шульц

Выпишитесь и платить не нужно будет.

Юлия Дунаева

Народ! За отопление берут плату с площади квартиры а не с кол-ва зарегистрированных! В муниципальной квартире все равны- поэтому и делят на всех.