Алексей Малеев

вы заказываете в интернете продукты например в утконосе? как скоро привозят? насколько экономно?

Анастасия Давыдова

уже не заказываем... доставка в наш район города- после полуночи... типа- сплошные пробки... да и... шашлык там брали- не вкусный, не свежий. . если что-то из твоего заказа у них в наличии нет- положат свое, якобы аналогичное, и как правило-дороже

Аня Иванова

Тут обычном магазине когда сам выбираешь, стараются подсунуть такое нить ГМО или тухляк с перебитой датой просрочки, а в инет магазине который не за что не отвечает, покупать продукты из серии играть в русскую рулетку или в сартире поселишься.

Иван Блоха

в утконосе сейчас дороговато, в ашане дешевле, но нужно самим ехать.

Регион

я заказываю продукты только в утконосе. остальные магазины с доставкой к нам не возят. пользуюсь услугами уже 6 лет. нареканий щас вообще никаких нет: нет ни пересортицы, ни недосдачи. все вовремя. цены нормальные. что то может и есть дешевле в магазинах сетевых, но мне удобнее, чтоб мне все эти пакеты привезли и подняли на пятый этаж пешком. за все 150 р.

Zha

Ни разу Не Заказывала и не хочу !