Светлана

10 лет занимался футболом, ноги сухие. Как набрать массы? чтобы смотрелись красиво?

Все говорят что хорошие спортивные ноги, но видно что они худые особенно в том месте где коленки и выше, комплексую ( у всех ноги толще чем у меня ( тело у меня нормальное, плечи широкие, вот только ноги ( скажите что эффективно будет наращивать мыщцы?

Грайр Арушанян

качай в тренажёрном зале

Олеся. Цухт.

Дак штанга. Приседания со штангой по культуристски. Т. е. макс. вес с 6-8 до 12, прибавь кг и опять. И протеин с молоком.

Кирилл Зимин

в треножорный зал пару месяцов похади

Сергей Смирнов

в зал походи

Клара Мамашева

приседы со штангой и жимы ногами