Светлана Быковская

Этот Новый Год Удивительны, Совпадает с Новолунием. Как его встретить, что повезло? (СМ)

Нельзя 31 декабря, 1 и 2 января выполнять тяжелую работу, по приметам весь год тогда пройдет без отдыха.

Выметенный сор и другой мусор нельзя выносить из дома после 18 часов 31 декабря. Рискуете выбросить всё накопленное за год благополучие. С утра успеете прогуляться до мусорных контейнеров.

Чтобы весь следующий год не знать нужды в деньгах, нужно встретить новый год с деньгами. Т. е. в доме должна быть некоторая сумма в бумажных купюрах.

• Женщинам стоит остерегаться новых заколок и аксессуаров для волос. Считается, что они приносят беду.

• Нельзя в новогоднюю ночь ссориться, плакать, ругаться, громко кричать или рано ложиться спасть. Помните, как встретишь Новый год, так его и проведешь.

• Последние капли шампанского из бутылки принесут счастье тому, кто их выпьет.

• В новолуние смело можешь начинать ответственные дела, это время перемен и исполнения желаний.

• Если в новолуние покажешь месяцу деньги, содержимое твоего кошелька будет расти вместе с растущей луной.

• Если ты в новолуние положишь на ночь на подоконник деньги (желательно крупные купюры) , так чтобы свет молодого месяца падал прямо на них, то быть тебе богатой.

• Если поклонишься новой луне, то в течение месяца получишь подарок.

• Дело, от которого рассчитываешь получить доход, нужно начинать в новолуние.

• Не бери в долг и не занимай никому деньги в новолуние, иначе купюры будут утекать сквозь пальцы.

Стас Климов

...сколько ни выверяй курс по приметам,
а придёт случай и скажет ПРИВЕТ он...))