Анна Комарова

В коммунизме есть нации? ? Или он отменяет их?

Ahmed Ahmed

От каждого по способностям - каждому по потребностям

ОК
Оксана Карцева

В коммунистической теории нации исчезают, - только единая общность людей в бесклассовом обществе.

Наталья Любова

В коммунизме все равны. Нет ни америкосов ни немцев. одни русские повсюду

Де
Денис

Нации есть. Но они пребывают в трогательной гармонии.

ОК
Ольга Крюкова

Коммуна это своеобразный "общак", а не нацистская сходка.. . Неадекватное сравнение "дерева" и "камня"

Кр
Кристина

А что такое коммунизм?

Святослав Миловзоров

Там более классы были. Особо нации как-то не выделялись...

Алёна Селютина

В коммунизме, как и в исламизме есть лишь единомышленники.

Леонид Зенченко

Коммунизм интернационален. Как говаривал апостол Павел: "несть ни эллина, ни иудея... "

Елена Прекрасная

При коммунизме все нации отменятся ...будет идиальное общество.. как в раю