Ел
Елена

Что делать если мне нравится мальчик, а на вечеринку он пригласил её потанцевать рыдаю аж не могу может мне не идти?

Рыдаю Рыдаю

Федя Вася

Привлечь его внимание и что бы глаз не сводил, короче иди и покожи класс!

Виктор Швец

Если только потанцевать то не страшно))) парни видутся на все блестящие. Подбери себе новый наряд. Может смени имидж полность если на текущий внимание не лбращают. Только не выбирай похабный. Должно быть красиво и сексуадьно и самое главное будь слегка недоступной так сказать. В принципе если не вдоваться глубоко в теорию для начала этого должно тебе хватить. Удачи

Памповая Птица

Забудь о нём. Будет другой мальчик.

Екатерина Семирова

Нет, не ходи - ты не нравишься ему

Юлия Тазихина

Пригласи его на белый танец.

Ирина Панкова

Танцуй, девочка, танцуй))) ) Ну и пригласи на другого мальчишку - их масса, твоя задача только оглядеться и выбрать лучшего)))))) ) Только реветь перестань - красные глаза мало кого привлекают)

Юлия Кормилицына

Не иди, спать крепче будешь и себя чувствовать лучше будешь.