Александр Конюшенко

Зачем сюда ходят люди, не знающие что случилось 188 лет назад и пишущие про майора Иванова? Идите в школу, к историчке...

Андрей Рубцов

Прикинь, влом вспоминать. К тому же и мне не понятно, что вы делаете здесь, если не знаете, что случилось 11 апреля 2013 года.

Дмитрий Клюшников

Да всем насрать, сколько ты эту тему не пытайся форсить.

Юлия

чувствуешь придавило? это на тебя положили...

L.
Luk@ ...

А ты сюда зачем пришел? Вспомнить декабристов? Вот блин умник!