Виктория Князева

Вы представляете свой полноценный праздник без алкоголя, сигарет и т.д.?)

ничего личного)))

Елена

Без алкоголя грустно..

Ссыв Агощ

Да эксперементировали)))) Поехали с друзьями на шашлык-трезвенник, как раз и типо все курить бросили (2 пары, все ныкались друг от друга, но как вместе, типо не курим) Ну вот, поставили мангал, попили соку, поиграли в карты...и все начали нервничать, дергаться, пока я не выдержала "Гоу в магаз" и после этого праздник удался)))) Ржали потом друг с друга))))

Татьяна Дедяева

Нет. Скучно:-) Если без алкоголя и сигарет, то у меня праздник каждый день:-) Я только по празникам курю когда на грудь принимаю 🙂

Иван Маркин

я не могу так кардинально поменять свои привычки, люблю выпить и покурить)
без алкоголя возможно и да, а вот без сигарет нет

Ищенко Алексей

скучным людям скучно жить без водки

Виктор Филин

Запросто.
Мне без рыбы и фруктов сложнее.)

Nastya

я не курю. праздную без алкоголя, так как у меня ребенок плохо спит и мне периодически приходится ночами вставать. соответственно мне пить нельзя. так что представляю

Артур Исаков

конечно! я вот не курю, и на этот Новый Год решили только с одной бутылкой шапманя встречать.

Дмитрий

ну неее... зачем так категорично... шампанское выпить на куранты.. это для меня святое
ну и все бутылочкой одной и отделаюсь)) )
хотя мне много и не надо

Александр Луковенков

Легко, у нас в семье все праздники так проходят. Более, чем весело и вспомнить есть что, и чувствуешь себя потом человеком. Не вижу смысла в алкоголе и сигаретах. Это всё привычки. Люди, которые говорят, что без этого нельзя веселиться, просто не умеют веселиться по-настоящему!))

Иг
Игорь

Самое интересное и неизведанное начинается после первой бутылки.
Не представляю.
А как же назавтра самое сладкое?)))
Фильм "Вспомнить всё"?)))))))))
Это же ржака)))

Та
Татьяна

А почему нет? Я не употребляю алкоголь и за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты. Правда и праздники я не справляю.

David

Легко !
Я не курю и практически не пью .. шапмустика хорошего бутылочка стоит на НГ, и хватит . Но могу и без него обойтись .

Погулять и так не скучно.

Миша Гаевских

Сигареты- бе-е.... алкоголь - вау!))

Андрей Пронин

без алкоголя конечно ведь я не пью а с горя конечно же можно было бы и на жраться горелки ведь целый год жизни ушёл это наверное понимают только те у кого возраст не молодой уже

Алексей Буканов

без сигарет - да. без алкоголя врятли )

Андрей Захаров

Легко! Месяц назад отмечали день рождения дочери в компании нескольких принцесс и с молочными коктейлями 🙂 прекрасно! 🙂

Роман Фамилия

я и так алкоголь не пью, мне и так весело)) ) а вот бросить курить пока не думала.

Анастасия

никак, тупость обычная, хоть в одиночку, но выпить, хоть и формальность, но повод, а когда еще предоставится шанс..

Андрей Лушников

Без сигарет представляю, без вина - нет.

Елена Энгельман

курить мы будем но пить не бросим
...дмитрий анатольевич

Екатерина Николаева

без алкоголя запросто, без сигарет нет, нет и нет.

Владимир Комаров

Вполне. Настроение праздника у меня не зависит от вышеперечисленного. А курить я в принципе не курю.

Екатерина Афанасьева

Да представляю... но на НГ так экспериментировать точно не собираюсь)))))

Анна Соколова

вполне.... бокал вина ...если не за рулём человек... алкоголем не считаю.

Сергей Голдырев

только так и никак иначе, даже шампанское не пьем, все ок!))))

Сл
Славик

Без алкоголя легко, без сигарет нет.

Тим

без сигарет вполне (никто в моем окружении и не курит)
без алкоголя реже) ) но все таки представляю))

Вероника Размашкина

Представляю. Я не курю, спиртное употребляю редко. Бывают у меня праздники и без спиртного.

Наталья Литвиненко

Конечно. Я не курю. Алкоголь не употребляю совсем.

Владимир

Представляй, не представляй, а такие праздники у меня и будут ближайшее время.

Дима Трушин

Представляю спокойно. Я не курила никогда, пила всегда немного, а как забеременела и родила - вообще не пью.
Но вот прогулялась щас по улице и поняла - НГ близко-близко.. . Количество бухих и бухающих увеличилось в разы.

Сергей Белов

да) у меня Новый год И будет Таким)