Дмитрий Орлов

выпадают волосы. Может это из за приема креатина? Или из за сильного похудания? За 2 месяца минус 13 кг

Ирина Салахова

скорее из-за стресса

Де
Денис

все возможно из за потери кг... потому что с похуданием уходят полезные вещества, для чего и нужно в диету включать всякие фрукты, витамины... и восстанавливать их нужно долгое время...

Dg
Dguliss

При жесткой диете еще и не такое бывает, вы бы поосторожнее

Юлия Костюк

Волосы выпадают из-за похудания. Ешьте больше белковых продуктов. Потом всё восстановиться.

xipar

точно из за похудения

Selvins Bite

От выпадения волос есть хороший шампунь и маски с бальзамами с миноксидилом 5%. И не делайте тугих хвостов, распущенные волосы сыпятся меньше.