Владимир Карагез

запятые в предложение почва от здоровья которое зависит произрастания всевозможных растений является сложным организмом

Надежда Иксанова

Почва, от здоровья которой зависит произрастание всевозможных растений, является сложным организмом.

Сергей Шмагин

Почва, от здоровья которой зависит произрастание всевозможных растений, является сложным организмом.

Алексей Сошин

здесь не верное условие задания. не только запятые, но и создание форм слова в контексте или излечение от псих. заболеваний, связанных с не умением создавать связки слов.