Михаил Gienko

Помогите пожалуйста

Частный предприниматель не использует наемный труд. Обязанности реализатора выполняет его жена. Распространяются действия Закона на предпринимателя и его жену?

Миша Ганьшин

Закон о чем?

Анжелика Качалина

если исполняет обязанности жена, то жена и есть наемный работник, или бы считаете я не прав?

Александр Зыков

Настенька, конкретней пожалуйста!

Егор Слонов

Жена работает, а любой труд по ТК РФ должен быть оплачен ...не МОЖЕТ, НЕ нууу если хотите... не Ну порешай там хочешь или нет платить, а ДОЛЖЕН-это не ПРАВО, это ОБЯЗАННОСТЬ. Права выбора нет для обязанностей.

Наталья Соловьева

закон распространяется на всех. Вы вообще о чем хотели спросить? или только отметиться решили?