Юлия Шишотова

Помогите пожалуйста

Администрация ООО Элегия Мамонтовского райпо
алтайского крайпотребсоюза заключила договор с художником-оформителем роговым, согласно
которому он должен в течении двухмесячного срока оформить витрины и помещение
магазина. За выполнении работы предусматривались выплаты Рогову в сумме 32
тыс. руб.

Работа выполнялась художником частично дома, частично
в универмаге: распорядок рабочего времени устанавливалось им самостоятельно.

Не задолго до окончания работы Рогов заболел, 6 дней
не работал, но тем не менее работа была завершена в срок

За выполненную работу администрация произвела расчет
с Роговым, однако, получив 32 тыс. руб, он обратился с заявлением о выплате ему
компенсации за неиспользованный отпуск, а так же пособия по временной
нетрудоспособности.

1)Какой договор был заключен между ООО Элегия и
Художником?

2)По каким признаком трудовой договор отличается от
гражданско-правовых договоров, определяющих выполнении работ?

3)Дайте краткую характеристику временной работы по
трудовому законодательству?

4)Подлежат ли требования Рогова Удовлетворению?

Алексей Коннов

а твой вариант решения?

Сергей Концедалов

это обычная шабашка. Сделал работу, получи деньги и отвали. Пол Москвы гастарбайтеров та работают и ничего никто здесь вопросов не задает.