Лаура Сунгатова

Как вы думаете, почему представитель русской знати интересовался учёностью и традициями Западной Европы?

Екатерина Вдовина

Ученые тоже на мышек подопытных заглядываются

Руслан Зарипов

западная европа недалеко от нас русских больше по уму исмекалке но факт в том что сосредочение науки и мысли находится в одном конщентрированном месте я из новгорода не пойду во владимир чтобы сказать типа пермангат калия при нагревании выделяет кислород хотя уважаю нас россиян шли иговорили ломоносов менделеев и много м ного росиян