Любовь

Ваше видение на ситуацию в Украине, что вышло за 20 лет без совка?

сколько можно верить сказкам евросоюза о хорошей жизни нахаляву??? вместо того, чтобы свою страну своими трудами с карачек поднимать на ноги, вот стоят, бузят, разводят ку..йню в стакане воды с содой...чего они курят на майдане?? добиваются типа смены власти на нормальную... эти слабые потуги анальных высеров смешны....даже в пиндостане откровенно смеются над этими 2% лохов в новостях не стесняясь.. В украине никогда не было и не будет ни честной власти, ни честного лидера.. что говорить, если проезжая хотя бы на поезде по ебе.ням украины, можно увидить кучи брошенных железнодорожных составов, уже поржавевших от старости, остальное старье времен совка худо-бедно работает на честном слове, стоят за заборами остатки былой индустриальной мощи...мало чего осталось на плаву за эти 20 лет... стоят эти скелеты...разворовано все... даже стены и то растащили... видно воровские политики на постройку своих элитных дач, да и вообще все, кому не лень, руку приложили....и впечатляет одна вещь... что люди не хотят ничего делать, чтобы самим лучше жилось (евромайдан это уже фарс и позор, народное посмешище), а ждут, что после евроинтеграции придут к ним немцы, французы и за спасибо просто так все им восстановят и построят, денег подарят не один мешок и зарплаты сделают в 1500 евро всем поголовно... О_о насколько нужно быть тронутыми умом, чтобы верить в эти байки..??

и при всем при этом вечно бузят, что во всем у них везде и всегда виноваты русские.. . блин.. . украинцы мнят себя европейцами, забывая при этом, что они никогда не будут частью этой европы

Iriska ;-)

23 года не прошли бесследно для Украинцев , многие молодые Украинцы рожденные после развала уже не смогут адаптироваться в России так как не знают Российский язык как знали их родители. по сути перешли в разряд азиатских стран, что печально для них.

Александр Грачёв

я считаю, что украина держалась очень неплохо эти годы. просто сейчас не повезло. ее срочно решили продать. вот сейчас сознательно портят что можно. чтобы украина с протянутой рукой взяла то, что ей предложат.
а насчет того, что виноваты русские, так об этом только азия помалкивает. а все остальные об этом хором твердят.
у меня есть и родня и друзья на украине. я знаю, что те склоки, которые затевают здесь психи с русской и украинской стороны, это просто троллинг. и разговоры эти затевают только слабаки, которым необходимо обвинить кого то в своих неудачах.
да, кстати, у русских те же проблемы

Самойлова Светлана

Уникальный государственный строй - "отождымократыя". Избирают президента, потом устраивают майдан.. . Похоже, им есть смысл сменить трезубец на грабли.

Ника Захарова

Не думайте, что мы умнее. У нас было бы не лучше, если бы не было нефти и газа, как на Украине, приход Путина совпал с ростом цен на энергоносители, поэтому первые 12 лет он просто смотрел, как растут многократно зарплаты, несмотря на отсутствие роста производства, сейчас и у нас эта благодать заканчивается, денег стало не хватать, а амбиции у государства растут, не случайно Медведев и С. Иванов об этом говорили

Константин Власкин

Как бы мне абсолютно неинтересно! Меня лично больше волнует обстановка в Шанхае ! 🙂

Anvarjon

Жъопа на Украине вышла полная, без совка! Куда она на фиг без России!

Анна Броскина

В Украине все распродали, застащили. Теперь хотят друг у друга позабирать. Жлобство одна из основных черт характера, от сюда и все беды.

Любовь Витушкина

Еще не все вышло ...