Нэля Бикбаева

как вы реагируете, если ваши пацаны приносят тройбаны за четверть? Родители отличников, жму вам руку, но идите дальше

Ал
Алена

ну не всем же быть отличниками.... нормально. . немного, конечно было горько, но. . свою же голову на чужое место не поставишь.. . меня больше поражает, как он сейчас в институте учится.. . еще ни разу не закрыл сессию с 1-го раза.. . обязательно хвостов наберет.... я то училась и в техникуме и в университете- ни разу ни одного хвоста не зацепила.. . или автоматом все сдавала или с 1-го раза... какое то сейчас другое отношение у детей к учебе...

Dorin

Я рада!...))) У моего три двойки выходило....))))))))))

Александр Джамалов

Только ушел за дневником на классный час...(6 класс)...Если не больше двух троек принесет-вообще ругать не буду...Мне,главное,чтобы в гуманитарных предметах,которые он любит,все было хорошо и интерес бы к ним не пропадал,поэтому и не "пилю" его за трояки .Ну не всем быть отличниками,не собираюсь ни ему,ни нам настроение портить перед праздниками...да,где-то мы смирились,но он знает,что за что-то,наоборот,строже спросим...как показывает жизнь,оценки в школе-это далеко не показатель дальнейшей жизненной успешности,миллион примеров перед глазами...))) с Наступающим)

Оксана Павлова

мой пацан троешник был умеренный .ну и чо .отучился в универе, теперь работает .не вижу проблем вообще.

Игорь Таликов

В школе бились бились, трояков было полно, на собрании от стыда была готова была под парту залезть, сейчас учится на втором курсе в колледже , отличник с повышенной стипендией. говорит. что это не школа, учиться надо для Себя и с удовольствием.

Иван Григорьев

Классически: ворчу.

Юрий Виноградов

Тройка тоже оценка. Хвалить не за что, но и ругать не стоит.

Андрей Журавлев

Я реагирую еще когда он в процессе триместра трояки хватает.(отправляем на дополнительные переписывать).
Мой в 5м классе "отличился" в первом триместре, накосячил серьезно(аж 4 трояка ), получил разнос от нас(отобрали телефон,планшет и ПСП))) Но второй триместр вроде держится, пока только одна тройка по русскому наклёвывается, остальные пока 4-5.

Гульмира

я бы себя ругала .

Виталик Харкевич

Мне диффчонка носит. Адекватно реагирую.

Марина Кочеткова

Если из-за лени, то буду ругаться и наказывать, если от слабоумия, буду радоваться, что не двойки, а если случайность - ничего не буду делать.

Юличка Дидович

ему уже 19 пусть сам думает

Маргарита Корнилова

Ваши троечники по жизни лучше устраиваются.

Ната Графичева

я расстроилась, потому что еще на прошлой неделе выходило "4" по матеше.... Все расслабились) ) Ну просто ВСЕ! И некоторые получили "2" по контрохе.... ((

Артур Исаков

И что? Все наши отличники на юрфаке имели тройки в аттестатах по физике, математике, химии. Ну не бывает так, что у нормального человека отличные успехи по всем предметам. Можно, конечно, вытянуть и на медаль с армией репетиторов, но стоит ли оно того? И, как правило, в 11 классе идут навстречу, особенно по непрофильным предметам, и от души "рисуют" четвёрки в аттестате.

Дмитрий Титов

Адекватно реагировала. Ну тройка по физике была, в аттестате стоит. Сейчас в университете учится где физике нет и никогда мы о ней больше не вспомним.

Виктория Мищенко

У нас 12-бальная система и мой сын в этой четверти схватил как раз шесть баллов (тройку) по русскому языку, очень расстроился. но я ему сказала, что переживем... исправим... да и нужен нам этот русский язык как рыбке зонтик

Nurdin Kudaybergenov

Сначала растраивалась, потом радовалась, если их оказывалось меньше, чем я думала) ) Его аттестат с тройками не помешал ему закончить ВУЗ и найти работу по душе.