А$
Андрей $

Хочу похудеть и поэтому сьедаю все килограммы сладостей, которые есть дома, что бы их не было. Что я делаю не так???

Ольга Егорова

Дай их съесть твоим соседям

Наташа Соловьёва

Сама хотела похудеть.. . Каждый раз ЖРУ, КАК В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!

Игорь Тофан

это парадокс, но когда решаешь похудеть, то начинаешь есть БОЛЬШЕ чем ДО решения похудеть.

Татьяна ***

Не так тратишь деньги. Надо не сладости килограммами закупать - а ипотеку оформить. Сразу похудеешь.

Алексей Гаситашвили

Правильно всё. А потом ещё в магазинах надо их скупить и тоже съесть))

Шухрат Собиров

Прямой путь к сахарному диабету....

Сергей Батурин

зашибись же)) ) поделись конфетами)))

Паша Дергачёв

у тебя дома не должно быть сладкого и мучного, только черный хлеб и супчики, а на десерт фрукты или овощи тогда и похудеешь, испробовала на себе)